Wilhelm Hügler
(steirischer Künstler und Lehrer für bildnerische Erziehung um 1900) In der Mittagssone, handsigniert, datiert W. Hügler 1923, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Hügler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2020 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |